본문 바로가기 주메뉴 바로가기

칠곡군청 대표 포털

맑음
4.0 칠곡군

미세먼지(좋음) 초미세먼지(좋음)

칠곡소개

역대 의원

  • 본문 인쇄
  • sns 공유 리스트 열기

기준일 : 2016. 4월

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 내용(표)을 보실 수 있습니다.

역대 읍장에 관한 표를 대수,성명,취임년월일,이임년월일,근무기간,비고로 나타냅니다.
대수 성명 취임 이임 재임기간 비고
8 이재호 2018-07-01
8 장세학 2018-07-01
8 이창훈 2018-07-01
7 김학희 2014-07-01 2018-06-30 4년
7 이재호 2014-07-01 2018-06-30 4년
7 장세학 2014-07-01 2018-06-30 4년
6 김학희 2010-07-01 2014-06-30 4년
6 장세학 2010-07-01 2014-06-30 4년
6 나남훈 2010-07-01 2014-06-30 4년
5 김학희 2006-07-01 2010-06-30 4년
5 나남훈 2006-07-01 2010-06-30 4년
5 김의순 2006-07-01 2010-06-30 4년
4 김달경 2002-07-01 2006-06-30 4년
3 장재익 1998-07-01 2002-06-30 4년
2 장지두 1995-07-01 1998-06-30 4년
초대 지병운 1991-04-15 1995-06-30 4년
  • 관리부서 기산면 관리자 여진경 문의 054-979-5472
최종수정일 2020-11-20
TOP
페이지 만족도

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?