아름다운 고장 칠곡 지천면에 오신것을 환영합니다


현재 위치

> 마을소개 > 역대 의원

역대 의원

역대 의원

역대 의원
대수 성명 취임 이임 재임기간 비고
8대 김세균, 이상승 2018-07-01   현재
7대 김세균 2017-06-01 2018-06-30 1년 1개월
이택용 2014-07-01 2018-02-25 3년 8개월
배완섭 2014-07-01 2017-05-31 2년 9개월
6대 오종열,배완섭 2010-07-01 2014-06-30 4년
5대 이우용,배완섭 2006-07-03 2010-06-30 4년 중선거구
4대 이수성 2002-07-07 2006-07-02 4년 소선거구
3대 이수성 1998-07-07 2002-07-06 4년 소선거구
2대 박노갑 1995-07-07 1998-07-06 4년 소선거구
1대 이수성 1991-04-15 1995-07-06 4년 소선거구

본문 콘텐츠 담당자, 최종수정일

담당자
지천면이영진054)979-5354
최종수정일 :
2019-07-01

본문 유틸리티

  • 즐겨찾기
  • 주소복사
  • 인쇄
  • 위로
고객만족도조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가
인증후선택 통계보기