아름다운 고장 칠곡 기산면에 오신것을 환영합니다


현재 위치

> 마을소개 > 역대 의원

역대 의원

역대 의원

역대 의원 표 [기준일 : 2016. 4월]
대수 성명 취임 이임 재임기간 비고
8 이재호 2018-07-01
8 장세학 2018-07-01
8 이창훈 2018-07-01
7 김학희 2014-07-01 2018-06-30 4년
7 이재호 2014-07-01 2018-06-30 4년
7 장세학 2014-07-01 2018-06-30 4년
6 김학희 2010-07-01 2014-06-30 4년
6 장세학 2010-07-01 2014-06-30 4년
6 나남훈 2010-07-01 2014-06-30 4년
5 김학희 2006-07-01 2010-06-30 4년
5 나남훈 2006-07-01 2010-06-30 4년
5 김의순 2006-07-01 2010-06-30 4년
4 김달경 2002-07-01 2006-06-30 4년
3 장재익 1998-07-01 2002-06-30 4년
2 장지두 1995-07-01 1998-06-30 4년
초대 지병운 1991-04-15 1995-06-30 4년

본문 콘텐츠 담당자, 최종수정일

담당자
기산면이혜림054)979-5472
최종수정일 :
2019-10-31

본문 유틸리티

  • 즐겨찾기
  • 주소복사
  • 인쇄
  • 위로
고객만족도조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가
인증후선택 통계보기