아름다운 고장 칠곡 동명면에 오신것을 환영합니다


현재 위치

> 마을소개 > 역대 의원

역대 의원

역대 의원

역대 의원
대수 성명 취임 이임 재임기간 비고
8대 김세균 2018-07-01   현재 산업건설위원회 위원장
이상승 2018-07-01   현재
7대 김세균 2017-06-01 2018-06-30 1년 1개월
이택용 2014-07-01 2018-02-25 3년 8개월
배완섭 2014-07-01 2017-05-31 2년 9개월
6대 오종열,배완섭 2010-07-01
2014-06-30 4년
5대 배완섭, 이우용 2006-07-01
2010-06-30 4년 배완섭(산업건설위원회 위원장)
4대 김종선 2002-07-01 2006-06-30 4년
3대 이영기 1998-07-01 2000-12-26 4년 전반기 의장
2대 이봉광 1995-07-01 1998-06-30 4년
1대 이영기 1991-4-15 1995-6-30 4년 2월 초대의회 전반기 부의장, 후반기 의장

본문 콘텐츠 담당자, 최종수정일

담당자
동명면한혜경054)979-5382
최종수정일 :
2019-09-05

본문 유틸리티

  • 즐겨찾기
  • 주소복사
  • 인쇄
  • 위로
고객만족도조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가
인증후선택 통계보기